[18+]
27 января 2017 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк предстанет перед судом за взятку гаишнику, на которую он взял кредит

Мужчина занял в банке 40 тысяч рублей.
Пермяк предстанет перед судом за покушение на дачу взятки инспектору ГИБДД, сообщили агентству ЕАН в краевом управлении СКР. Чтобы найти на нее деньги, мужчина взял кредит.
Он попался гаишникам в ноябре 2016 года – 39-летнего водителя остановили за пьяную езду. Нарушение было оформлено документально. Чтобы избежать наказания, автомобилист предложил инспектору 40 тысяч рублей, попросив его не направлять административный материал в суд. На эту сумму мужчина позже оформил кредит в банке.
Однако полицейский оказался честным и сообщил обо всем руководству. Автомобилиста задержали с поличным. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк допустил дефолтСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года