[18+]
24 января 2017 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае двое мужчин угодили под поезд

Один погиб, второй получил серьезные травмы.
На разных участках Пермского края Свердловской железной дороги произошло сразу два несчастных случая, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте.
Один из них стал причиной смерти, второй – серьезных травм.
Оба несчастных случая стали следствием нарушения правил безопасности на железной дороге.
Мужчины шли по железнодорожному полотну. При приближении поезда они отошли на снежный настил, но остались в габаритах состава. В первом случае пострадавший с серьезными травмами доставлен в больницу, во втором - скончался на месте.
По утверждению работников ведомства, неспециалисту трудно рассчитать габариты проходящего поезда, что и приводит к непоправимым последствиям. Европейско-Азиатские Новости.
Фото tutu.ru.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники