[18+]
6 декабря 2016 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми засияла новогодняя иллюминация

Идет установка необходимых конструкций.
В Перми подключили светодиодные кронштейны и приступили к установке новогодних конструкций. Праздничная иллюминация уже начинает освещать улицы города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
На Ленина сияют трехцветные звезды, на улице Сибирской – яркие ромбики, на Комсомольском проспекте и улице Чкалова – разноцветные кольца, зеленые завитки украшают Светлогорскую, ярко-красные кронштейны преобразили улицу Попова. Театральный сквер украсили сказочные фонарики.
Сейчас благоустроители приступили к установке объемных фигур – свое место на пересечении улицы Ленина и Комсомольского проспекта заняло световое «Райское дерево».
В ближайшее время на улицах города появятся полюбившиеся пермякам объемные фонтаны, а также новые конструкции – площадь перед Центральным рынком украсит композиция «Тройка», а на развязке на пересечении улиц Макаренко и Уинская будут «Медведи на льдине». Европейско-Азиатские Новости.
Фото gorodperm.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми