[18+]
25 ноября 2016 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми при пожаре на предприятии погибли 2 женщины

В городе полыхал металлический ангар.
Две женщины стали жертвами пожара в помещениях предприятия ООО «Витан-С» в Перми, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Тела формовщиц, не успевших покинуть здание, были обнаружены во время тушения объекта на улице Кирпичный Завод утром 25 ноября.
По факту гибели женщин проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
По данным регионального ГУ МЧС, сигнал о возгорании металлического ангара поступил спасателям в 08:57. Пожару был присвоен повышенный номер сложности. Через час после получения вызова возгорание было локализовано, полная ликвидация была объявлена лишь в 16:00. В результате пожара ангар сгорел. Европейско-Азиатские Новости.
Фото 59.mchs.gov.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»