[18+]
15 ноября 2016 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Прикамья получила 10 лет колонии за убийство тяжелобольной матери

Она спьяну задушила беспомощную женщину простыней.
В Прикамье вынесли приговор 34-летней жительнице поселка Пашия Горнозаводского района, которая отправила на тот свет свою тяжелобольную мать, сообщили агентству ЕАН в краевом управлении СКР.
По данным ведомства, вечером 6 июля этого года пьяная женщина на почве личной неприязни задушила 55-летнюю мать простыней.
Суд признал ее виновной в убийстве человека, находящегося в беспомощном состоянии. Женщине предстоит провести 10 лет в колонии общего режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге