[18+]
5 сентября 2016 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае из огня спасли пьяную бабушку

Пожарные вынесли пенсионерку из горящей квартиры.
В Березниках в пятиэтажном доме на улице Мира случился пожар. В огне едва не погибла пожилая женщина, сообщили агентству ЕАН в пермском ГУ МЧС.
Запах дыма почувствовала ее соседка, она стучала в дверь горящей квартиры, но хозяйка не открывала.
Женщина вызвала пожарных. Те, прибыв на месте, сломали дверь и вынесли пенсионерку из задымленного помещения.
С признаками отравления продуктами горения пострадавшую доставили в больницу.
Отметим, что очагом возгорания стал диван, рядом с которым стояла пепельница. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов