[18+]
30 августа 2016 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье неизвестный поезд насмерть сбил мужчину

О трупе сообщил машинист грузового состава.
В Пермском крае неизвестный поезд накануне насмерть сбил 27-летнего мужчину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте.
В 17:20 машинист грузового поезда сообщил, что на 1435 километре 6 пикета станции Пермь-2 Свердловской железной дороги лежит тело мужчины, явно травмированное поездом.
Сейчас проводится доследственная проверка, специалисты осматривают место происшествия и труп. Кроме того, проводится работа по установлению поезда, сбившего мужчину. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Очевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьемМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»