[18+]
29 августа 2016 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кунгуре 8-летняя девочка захлебнулась в 200-литровой бочке с водой

Ребенок упал в емкость, когда играл.
В Пермском крае началась проверка по факту гибели 8-летней девочки. Она захлебнулась в бочке с водой, сообщили агентству ЕАН в местном СУ СКР.
Трагедия произошла 27 августа в Кунгуре. Девочка играла вместе со своими сверстниками на улице. Она случайно упала вниз головой в 200-литровую бочку из-под горюче-смазочных материалов, вкопанную в землю и использовавшуюся для полива растений.
Несмотря на то, что в бочке было только 20 литров воды, малышка начала захлебываться и самостоятельно выбраться наружу не смогла. Подоспевшие на помощь взрослые вытащили девочку и вызвали скорую. Медики госпитализировали ребенка. Но, несмотря на все усилия, та скончалась в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Исторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в ЕкатеринбургеУмер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области СмирноваЗаявки на явку: пойдут ли челябинцы на выборы в ГосдумуВ Оренбурге продлили арест «смотрителю» кладбищСвердловские власти вместе со специалистом из Москвы нашли причину паводка