[18+]
19 августа 2016 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Змея-беглец напугала жителей Перми

Рептилия уползла от хозяина и гуляла по городу.
Накануне, 18 августа, в соцсетях появилась информация, что по улицам Перми ползает красно-белая змея. Местные жители насторожились, так как рептилия могла быть ядовитой, передает корреспондент агентства ЕАН.
Змею заметили на улице Чкалова. Предположительно, она сбежала из квартиры или питомника.
Как пояснили специалисты, бояться нечего: это безобидный маисовый полоз, который не является ядовитым. Питается он только мышами и птенцами, на людей не нападает.
Какая участь постигла змею, неизвестно: ее никто не отловил. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года