[18+]
29 июля 2016 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми мужчина с 23 сообщниками сбывал героин

Прокуратура утвердила обвинительное заключение.
Пермская прокуратура утвердила обвинение в отношении организатора преступного сообщества и его 23 соучастников, занимавшихся сбытом героина, сообщили агентству ЕАН в региональном надзорном ведомстве.
В конце лета 2014 года один из обвиняемых совместно со своим знакомым, в данный момент объявленный в федеральный розыск, организовал преступное сообщество. Его участники занимались распространением наркотиков.
В группе было четкое разделение ролей. Героин сбывался с помощью «закладок» и лично.
Незаконную деятельность правоохранители пресекли в апреле-июне 2015 года. Всего было изъято около 6 килограммов приготовленного для продажи наркотического вещества.
Сейчас все уголовные дела направлены в суд для дальнейшего рассмотрения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото