[18+]
27 июля 2016 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми пенсионерка стала донором почки для сына

Реципиент страдал тяжелой почечной патологий.
В Перми 63-летняя женщина подарила почку своему больному сыну. Операцию провели в понедельник, 25 июля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства Прикамья.
Реципиент страдал тяжелой почечной патологий. В июле его должны были уже подключить к аппарату искусственной почки.
По словам донора, ее поступок – подарок и сыну, и ей, ведь для матери нет ничего дороже, чем здоровье ребенка.
Отметим, что пермские хирурги провели операцию самостоятельно – раньше они работали с московскими коллегами. Пациенты чувствуют себя удовлетворительно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей