[18+]
22 июля 2016 в 09:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березниках пенсионерка умерла после пребывания в доме престарелых

В данный момент проводится проверка.
Пермские следователи начали проверку по факту смерти пожилой женщины, находившейся в доме для престарелых и инвалидов в Березниках, сообщили агентству ЕАН в краевом СУ СКР.
Информация о смерти пенсионерки появилась в одном из СМИ. Известно, что женщина была госпитализирована из дома престарелых и на четвертый день скончалась в больнице.
По сообщению «В курсе.ру», в апреле дочь с мужем приехали в интернат, чтобы навестить маму. Там они нашли пенсионерку раздетой со следами от синяков на груди. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера