[18+]
24 июня 2016 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк во время потопа переплыл улицу кролем

Высота воды, залившей асфальт, достигала колен.
В Перми накануне после ливня сильно затопило центр города. Один человек даже переплыл улицу Советскую кролем, передает корреспондент агентства ЕАН.
Город попал под воду из-за проблем с канализационными стоками. Залило улицы Советскую, Ленина и Комсомольский проспект. Вода достигала колен.
Отметим, что столицу Прикамья затапливает регулярно во время дождей. Местные власти не признают масштабы проблемы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя