[18+]
24 июня 2016 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк во время потопа переплыл улицу кролем

Высота воды, залившей асфальт, достигала колен.
В Перми накануне после ливня сильно затопило центр города. Один человек даже переплыл улицу Советскую кролем, передает корреспондент агентства ЕАН.
Город попал под воду из-за проблем с канализационными стоками. Залило улицы Советскую, Ленина и Комсомольский проспект. Вода достигала колен.
Отметим, что столицу Прикамья затапливает регулярно во время дождей. Местные власти не признают масштабы проблемы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН