[18+]
23 июня 2016 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Задушившей своего младенца пермячке ограничили свободу на 8 месяцев

Женщина сделала это по неосторожности, уснув в одной кровати с ребенком.
Жительница Яйвы признана виновной в причинении смерти по неосторожности своей семимесячной дочери, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе СКР по региону.
Установлено, что в ночь на 29 марта 2016 года женщина положила дочку с собой в кровать и уснула. Во сне мать закрыла ребенку дыхательные пути, и ребенок задохнулся. Женщине назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 8 месяцев.
Главному врачу Александровской горбольницы внесено представление о необходимости более подробного и тщательного разъяснения матерям правил безопасности. Известно, что спать в одной кровати с грудными детьми чрезвычайно опасно и недопустимо. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза