[18+]
11 апреля 2016 в 14:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На реке Чусовой мужчина и женщина провалились под лед

На помощь пришлось вызывать спасателей.
Накануне, 10 апреля, на реке Чусовой под лед провалились мужчина и женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермского управления МЧС.
Утром в воскресенье дежурному поступил звонок, что в нескольких метрах от берега кто-то тонет.
Прибывшие спасатели вытащили из ледяной воды мужчину, женщина смогла выбраться из водоема самостоятельно.
Как рассказал государственный инспектор по маломерным судам по Чусовскому участку Андрей Ашихмин, пострадавшие поленились дойти до моста и решили перейти речку по льду.
Запрещающие знаки мужчину и женщину не смутили. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств