[18+]
16 марта 2016 в 10:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рома Зверь пожаловался на «убитые» дороги в Прикамье

Своими впечатлениями солист поделился в своем Instagram.
Солист группы «Звери» пожаловался на плохое состояние дорог из Ижевска в Пермь, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Дорога правда убитая, но пейзаж смягчает отсутствие асфальта) Скоро приедем, Пермь готовится!» - написал Рома Зверь в своем Instagram.
Пост певца собрал множество комментариев, в которых пользователи разделяют мнение артиста.
«Дальше вас ждут еще хуже дороги, около самой Перми-то;D велком ту зе Пермь», «С дорогами действительно беда. Но у Краснокамска еще хуже. Да и в Перми тоже не айс.Так что, Роман, - терпения!)», «Да, дороги в Перми ужасные) К концерту Пермь готова!!! Очень ждем», - пишут поклонники солиста. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе