[18+]
10 марта 2016 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье на пожаре погибли пять человек

Жертвами стали четверо мужчин и женщина.
Накануне поздно вечером, 9 марта, в селе Суда Уинского района сгорел дом. На пепелище обнаружили пять трупов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Жертвами стали четверо мужчин и женщина, хозяйка дома. По предварительным данным, они злоупотребляли спиртным. Хозяева частного дома самовольно подключились к электросетям и обогревали жилище с помощью кустарных электроприборов.
По факту смертельного пожара проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года