[18+]
24 февраля 2016 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми приставы арестовали алкоголь на 20 миллионов рублей

Опечатали спиртное сети магазинов «Черный доктор».
В Перми приставы опечатали алкоголь в нескольких торговых точках. Арест наложили в обеспечительных целях на 20 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого УФССП.
Приставам поступил исполнительный лист на магазины, принадлежащие ООО «Черный доктор» (было арестовано спиртное 6 торговых точек), а также ООО «Радуга ОПТ» и ООО «Радуга».
Весь алкоголь изъяли и поместили на ответственное хранение представителю должников, которого предупредили об уголовной ответственности за незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого аресту. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке