[18+]
10 февраля 2016 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эпидемия гриппа в Прикамье спадет к началу марта

С 10 февраля в школах и вузах закончился карантин.
По прогнозам санитарных врачей, эпидемия гриппа в Пермском крае закончится к началу марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого управления Роспотребнадзора.
Несмотря на то, что подъем заболеваемости сохраняется, с сегодняшнего дня, 10 февраля, в пермских школах и вузах закончился карантин. Если в учебных заведениях по причине ОРВИ и гриппа снова будет отсутствовать более 20 процентов детей, вынужденные каникулы возобновятся.
Эпидемиологи настоятельно советуют при первых признаках заболевания не заниматься самолечением, а обращаться к врачу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожает