[18+]
8 февраля 2016 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кунгуре 20-летняя пьяная девушка несколько часов била 13-летнюю школьницу

Крики школьницы услышали соседи и вызвали полицейских.
В Кунгуре за избиение школьницы пойдет под суд 20-летняя девушка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
По версии сыщиков, 25 сентября пьяная девушка в своей квартире несколько часов глумилась над 13-летней девочкой – избивала ее, причиняла психические страдания.
Крики школьницы услышали соседи и вызвали полицейских, которые и прекратили издевательства.
На девушку завели уголовное дело по уголовной статье «Истязание заведомо несовершеннолетнего». В ближайшем будущем обвиняемая предстанет перед судом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране