[18+]
2 февраля 2016 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье спасателям пришлось вызволять многодетную маму из туалета

Малолетние дети оставались в квартире без присмотра.
В Прикамье спасателям пришлось вызволять из туалета многодетную мать. Женщина заперлась там сама, передает корреспондент агентства ЕАН.
О том, что дама долгое время находится в уборной и никому не открывает двери, сообщили ее соседи. В квартире без присмотра оставались малолетние дети.
Прибывшие спасатели открыли дверь специальным инструментом и вызвали женщине скорую помощь.
По данным СМИ, пермячка страдает психическим расстройством. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль