[18+]
26 декабря 2015 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми на шоссе Космонавтов трое человек пострадали в ДТП

УАЗ на встречке столкнулся с такси.
В Перми на шоссе Космонавтов трое человек пострадали сегодня в результате ДТП. Около пяти часов утра там столкнулись УАЗ-452 и Lada Largus, передает корреспондент ЕАН.
УАЗ, пытаясь обогнать соседа по трассе, выехал в районе дома №180 на встречку и столкнулся лоб в лоб с такси.
К счастью, наемная машина ехала без пассажиров. Однако водитель такси получил открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и был отправлен в реанимационное отделение. Водитель и пассажир УАЗа также пострадали: у них множественные травмы.
Из-за ДТП до 10:00 было парализовано движение трамваев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей