[18+]
18 декабря 2015 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Егоша, Пермяк и Чусик – в пермском зоопарке выбрали имена для детенышей обезьян

Авторы кличек получат в подарок календари.
В пермском зоопарке выбрали клички для приматов. Теперь самцов восточных колобусов зовут Егоша и Пермяк, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зверинца.
Самцам японских макак дали имена Фоки и Шери, самцу краснорукого тамарина – Чусик, его самке – Шаня и самке кошачьего лемура – Камушка.
Победители конкурса получат в подарок календари. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны