[18+]
8 декабря 2015 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми загорелся новогодний «фонтан»

Светящуюся конструкцию установили на перекрестке улиц Хлебозаводской и Героев Хасана.
В Перми на перекрестке улиц Хлебозаводской и Героев Хасана появился светодиодный «фонтан», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе службе мэрии.
К уже существующим светодиодным кронштейнам в форме завитков на улице Сибирской добавлены разноцветные световые украшения, улицу Попова украсили бело-красные светящиеся конструкции.
С начала декабря светодиодные кронштейны уже установлены на улицах Ленина, Сибирской, Революции. На пересечении улицы Ленина и Комсомольского проспекта раскинулось световое «Райское дерево». На Комсомольской площади поселился уже полюбившийся горожанам световой «Медведь». На прошлой неделе на площади Гайдара смонтирован сине-белый «фонтан» под названием «Мороз и солнце».
В ближайшее время в городе планируют установить световые растяжки с изображением флага России и герба Перми. На пересечении шоссе Космонавтов и улицы Подлесной появится новый светодиодный «фонтан». Монтаж завершат до конца декабря. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: gorodperm.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов