[18+]
8 декабря 2015 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин напомнил Виктору Басаргину о взаимодействии с ОНФ

Президент сказал о необходимости сотрудничества с общественными организациями.
Владимир Путин провел рабочую встречу с пермским губернатором Виктором Басаргиным. Во время беседы президент напомнил о взаимодействии с общественными организациями, в том числе с ОНФ, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Но, не вдаваясь в детали, хочу напомнить о нашем с Вами разговоре по поводу взаимодействия с общественными организациями, в том числе с Общероссийским народным фронтом. Сейчас не будем к этому больше возвращаться, мы с Вами об этом уже договорились, давайте по ситуации в крае», - цитирует сайт Кремля слова Путина.
Напомним, в ноябре сопредседатель пермского отделения ОНФ Геннадий Сандырев пожаловался на давление со стороны губернатора края.
Также во время встречи Виктор Басаргин отчитался о проделанной работе и сообщил об удачном прогнозе на следующий год. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды