[18+]
4 декабря 2015 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми почтут память жертв пожара в «Хромой лошади»

Траурные мероприятия пройдут в Сквере уральских добровольцев у памятного знака.
Завтра, 5 декабря, в Перми почтят жертв трагедии в клубе «Хромая лошадь», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Траурные мероприятия начнутся в 12:00.
В Сквере уральских добровольцев у памятного знака по традиции пройдет молебен. Родные и друзья пострадавших, неравнодушные горожане отдадут дань памяти минутой молчания и возложат свечи и цветы к памятному знаку.
Напомним, страшный пожар в клубе «Хромая лошадь» произошел в 2009 году. Жертвами стали более 150 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: ТАСС
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов