[18+]
2 декабря 2015 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье на железной дороге поймали школьниц, бродивших по путям

Девочки клали на рельсы посторонние предметы.
В Прикамье на железной дороге поймали четырех семиклассниц, которые клали на рельсы посторонние предметы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральской транспортной полиции.
На перегоне станций Пермь 2 – Бахаревка девочек заметил машинист грузового поезда и сообщил об этом в дежурную часть.
Прибывшим полицейским дети рассказали, что пришли на железную дорогу погулять и посмотреть на проходящие поезда.
С девочками и их родителями стражи порядка провели профилактическую беседу. За проделку школьниц их законным представителям грозит привлечение к административной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:vk.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге