[18+]
2 декабря 2015 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Чернушке женщина пырнула супруга ножом и выдала это за суицид

Пермячку ждет суд.
В Чернушке за убийство будут судить 39-летнюю женщину. Она причинила супругу ножевое ранение и выдала это за попытку мужа покончить с собой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Супруг, 26-летний молодой человек, нигде не работал и пропивал деньги жены. На этой почве в семье часто происходили скандалы. Очередная ссора произошла 20 сентября. Пьяная женщина ударила мужа ножом в живот. Потом вызвала скорую и полицию. Прибывшим стражам порядка дама сообщила, что муж таким способом хотел свести счеты с жизнью.
Через несколько дней, не приходя в сознание, мужчина скончался.
В ходе следствия выяснилось, что попытки самоубийства не было. Во время допроса женщина созналась в убийстве и детально рассказала, что было в этот вечер.
Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге