[18+]
26 ноября 2015 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Без ушей и скальпа: в Краснокамске щенок стал жертвой живодеров

К счастью, собаку удалось спасти.
В Краснокамске выявлен вопиющий случай грубого обращения с животными. Неизвестные живодеры содрали кожу на затылке у щенка и отрезали ему уши. Раненого малыша в подъезде обнаружила жительница дома по улице Большевистской, сообщает корреспондент ЕАН. По данным пермской телекомпании «Рифей», сердобольная девушка отвезла щенка в ветклинику, где его прооперировали.
Зоозащитники объявили сбор денег для оплаты операции и реабилитации собаки. Кроме того, они намерены наказать виновного в злодеянии и обратиться с заявлением в полицию по факту жестокого обращения с животными. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге опять остановилось движение трамваевСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапках