[18+]
15 ноября 2015 в 14:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Губахе произошло двойное убийство

Подозреваемый задержан.
В пермской Губахе были убиты двое человек - 57-летний мужчина и 24-летняя женщина. Преступление было совершено 11 ноября в жилой пятиэтажке. Оба тела сильно изрезаны ножом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Уже задержан подозреваемый в совершении убийства - 37-летний безработный пермяк. Накануне происшествия он распивал в той самой квартире спиртное. Предположительно, между собутыльниками произошла ссора, и гость зарезал хозяина и его знакомую, после чего скрылся.
Расследование уголовного дела по статье «Убийство двух лиц» продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева