[18+]
6 ноября 2015 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На пермской трассе столкнулись автобус с детьми и легковушка – есть жертвы

Погибли водитель иномарки и его пассажир.
Сегодня, 6 ноября, на подъезде к Перми от трассы М-7 «Волга» столкнулись Ford и автобус с детьми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевой полиции.
Ребята ехали из Чайковского в столицу Прикамья на экскурсию.
Водитель легковушки не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в автобус.
Виновник аварии и его пассажир погибли на месте. По предварительной информации, из детей никто не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября