[18+]
29 октября 2015 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяков удивил «котопес», лазающий по деревьям

Четвероногий уже стал звездой Интернета.
В Перми пользователи соцсетей активно обсуждают собаку, которая умеет лазить по деревьям. Пес не хуже кошки сумел взгромоздиться на высокую ветку, передает корреспондент агентства ЕАН.
Четвероногий уже стал звездой Интернета. Удивленный прохожий сфотографировал животного с необычными способностями и выложил снимок в популярный паблик.
«Шел по тихому компросу... увидел зрелище интересное: мужик какой-то дал команду своему псу залезть на дерево... пес выполнил приказ с невероятной ловкостью, если учесть высоту дерева)», - прокомментировал пользователь фотографию. (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ЕАН).
«Прикольно, пес - древолаз!», «Ниче си. вот это суперпесик», «Сколько живу, но собак на деревьях еще не видывал)))», - пишут пермяки в обсуждениях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области