[18+]
12 октября 2015 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермячка инсценировала «харакири» супруга

Женщина ударила мужа ножом в живот.
Жительницу Чернушки подозревают в убийстве своего мужа. Преступление женщина выдала за суицид, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
По данным сыщиков, 26-летний мужчина проживал со своей 39-летней супругой, долгое время нигде не работал и выпивал на ее деньги. Во время очередной ссоры пьяная женщина вооружилась кухонным ножом и воткнула его в живот своему мужу. После этого дама вызвала скорую и полицию, сообщив о самоубийстве супруга.
Сейчас женщину подозревают в убийстве. Расследуется уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области