[18+]
29 сентября 2015 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье при растапливании печки 7-летний ребенок спалил дом

К счастью, мальчик не пострадал.
В деревни Тюлени Нытвенского района в ночь на 26 сентября 7-летний ребенок при растапливании печки спалил дом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого управления МЧС.
Родители поехали в магазин и оставили ребенка одного. Школьник решил самостоятельно растопить печь, но зажженная спичка упала на ковер, и начался пожар. Пламя стал распространятся по мебели, и быстро охватило жилище. К приезду пожарных огонь охватил 128 квадратных метров.
Ребенок выбежал на улицу и позвал на помощь соседей. Они быстро выхвали охрану. К счастью, мальчик не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Главный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годомКуда сходить на каток в Екатеринбурге и где покататься на бубликах – обзор ЕАНСкорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозаСвердловский синоптик раскрыл, какая будет погода на Новый годТень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортов