[18+]
15 сентября 2015 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Звездном провинившиеся дети спрятались в бане, боясь наказания за позднюю прогулку

Мальчиков искал весь личный состав полиции.
В Звездном полицейские разыскали двух пропавших мальчиков 10 и 9 лет. Родители объявили детей в розыск, после того, как они не вернулись домой после прогулки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермской полиции.
Около девяти часов вечера 13 сентября ребята ушли гулять во дворе и пропали. На следующий день родители обратились в правоохранительные органы.
По тревоге на поиски детей срочно подняли весь личный состав полиции. Силовики проверяли гаражи, стройки, подъезды. К счастью, детей удалось найти. Они прятались в бане, принадлежащей одному из родителей.
Как рассказали школьники, они допоздна гуляли и, боясь наказания, не пошли домой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Смерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компаний