[18+]
10 сентября 2015 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае бревно насквозь проткнуло автомобиль и убило водителя

Пассажир с травмами отправился в больницу.
В Прикамье 40-летний водитель ВАЗ-21074 врезался в ствол дерева, который проткнул авто насквозь, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по Пермскому краю.
Трагедия произошла днем 9 сентября в Октябрьском районе на подъездной дороге к ферме, со стороны деревни Сосновки. По предварительной информации, житель села Богородска, не доехав 300 метров до фермы, не справился с управлением и наехал на ствол дерева, которое лежало по ходу движения авто. Бревно протаранило машину насквозь.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скончался на месте, его пассажир 1967 года рождения получил травмы и попал в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист