[18+]
28 августа 2015 в 11:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выходные «порадуют» жителей Перми дождями

Столбик термометра не поднимется выше 15 градусов тепла.
В выходные в Перми ожидается прохладная погода и дожди, передает корреспондент ЕАН со ссылкой на региональных синоптиков.
Несмотря на то, что в августе в столице Прикамья уже выпало более двух месячных норм осадков, дожди в ближайшие дни не прекратятся.
В субботу в Пермском крае ожидается 7 — 13 градусов тепла, вечером в столице региона начнется дождь, который продолжится и в воскресенье. В последний выходной августа в Пермь придет небольшое похолодание — столбик термометра не поднимется выше отметки в 8 градусов тепла.
Кроме этого, в субботу ожидается слабая геомагнитная буря. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов