[18+]
18 августа 2015 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк из ревности к жене исполосовал ножом собутыльника

Потерпевший умер на месте.
В Пермском крае будут судить местного 32-летнего жителя, который из ревности зарезал ножом собутыльника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным следствия, 30 мая 2015 года в своей квартире в Краснокамске, после совместных алкогольных возлияний, мужчина поссорился со своим 31-летним знакомым, приревновав того к своей жене. В итоге агрессор буквально исполосовал своего оппонента, нанеся ему удары ножом в грудную клетку, голову, шею, поясницу. Пострадавший умер на месте из-за большой кровопотери и серьезных ран.
Вину обвиняемый признал полностью, на данный момент он находится под стражей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»