[18+]
7 августа 2015 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье мужчина попытался убить любимую косой

Женщину спасла подруга.
В Прикамье мужчина пытался убить свою любимую косой. Женщину спасла подруга, которая позвонила в полицию, сообщили агентству ЕАН в краевом ГУ МВД.
Инцидент произошел в Кочево. Две женщины находились дома. Вечером к ним зашел гражданский муж потерпевшей, он был пьян. Возлюбленные начали ссориться, и он ударил даму своего сердца несколько раз по лицу. Затем он схватил косу и начал угрожать ей убийством.
Сотрудники полиции задержали мужчину и доставили его в дежурную часть. В отношении него возбудили уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧП