[18+]
3 августа 2015 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье иномарка насмерть сбила пятилетнего ребенка на велосипеде

Мальчик учился кататься вместе с папой.
В Прикамье пятилетний ребенок, который учился ездить на велосипеде, попал под колеса иномарки и погиб, сообщили агентству ЕАН в краевом УГИБДД.
Трагедия произошла 2 августа около 19:30 на автодороге Ленск — Веслянка. Отец, который давал сыну уроки по катанию, ехал впереди. По предварительным данным, ребенок упал и оказался на встречной полосе, где двигался Renault Megane.
После наезда автомобиля мальчик умер в больнице.
Гаишники обращают внимание, что детям до 14 лет кататься по проезжей части запрещено. Велосипедисты младше семи лет могут передвигаться только по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам, напоминают в УГИБДД.
За полгода на дорогах Прикамья зафиксировано 15 ДТП с участием детей-велосипедистов, 15 маленьких пермяков получили травмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга