[18+]
16 июля 2015 в 16:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми многоэтажка чуть не взлетела на воздух из-за убийства

Мужчина расправился с хозяином квартиры и открыл газ.
В Перми убийца чуть не взорвал многоэтажный дом. После расправы над хозяином преступник открыл газ, передает корреспондент агентства ЕАН.
Один из жителей дома на улице Петропавловской, 87 частенько собирал у себя пьяные компании. И вот 60-летний мужчина стал жертвой одного из своих гостей, который несколько раз ударил его ножом и похитил некоторые вещи.
Но бытовая трагедия могла бы перерасти в настоящее ЧП, поскольку после содеянного визитер открыл газ. Поэтому спасателям пришлось вручную вскрывать железную дверь — любая искра могла стать причиной трагедии, пишет Properm.ru .
Подозреваемого в убийстве задержали в Чусовом. Судимый 30-летний пермяк признался в преступлении. Правда, манипуляции с газом он объяснил странным образом: якобы он рассчитывал, что едкий запах привлечет внимание соседей и тело убитого найдут быстрее. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом