[18+]
16 июля 2015 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет незапланированно приземлился в Кольцово из-за тумана в Перми

В Прикамье задержались пять рейсов на вылет и один на прилет.
Пять самолетов опоздали с вылетом из Перми из-за густого утреннего тумана в столице Прикамья, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермского аэропорта.
Неблагоприятные метеоусловия препятствовали отправке воздушных судов 16 июля примерно с 05:50 до 07:30. Задержались авиарейсы в Москву и Санкт-Петербург.
Кроме того, ушел на запасной аэродром в Екатеринбург борт, летевший в Прикамье из Домодедово. Сейчас он уже в Перми и готовится к отправке в российскую столицу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники