[18+]
14 июля 2015 в 16:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Чайковском обнаружили труп школьницы-самоубийцы

На месте нашли предсмертную записку.
В Чайковском правоохранители устанавливают причины гибели школьницы. По информации краевого СК РФ, девушка покончила жизнь самоубийством, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сообщается, что 13 июля отец обнаружил тело своей 16-летней дочери в квартире. Также на месте происшествия родитель нашел предсмертную записку, содержание которой не разглашается.
Стало известно, что девушка проживала в полной семье, успешно закончила девять классов.
Следователи проводят все необходимые мероприятия для выявления причины гибели школьницы. В скором времени состоится судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года