[18+]
20 июня 2015 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье мужчина пытался заживо сжечь своих соседей

Потерпевшие успели потушить себя, но получили сильные ожоги тела и обезображивания лиц.
В Пермском крае пойдет под суд мужчина, который пытался сжечь своих односельчан, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СК.
Инцидент произошел 30 января в селе Барды. Мужчина 33 лет заподозрил своих соседей в краже денег и решил им отомстить. Ночью он проник в их дом и облил спящих мужчину и женщину легковоспламеняющейся жидкостью, а затем поджег. Потерпевшие успели потушить себя, но получили сильные ожоги тела и обезображивания лиц.
Следственный комитет завершил расследование уголовного дела по статье «Покушение на убийство двух лиц с особой жестокостью" и передал его в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме