[18+]
19 июня 2015 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми грабитель признался в убийстве двух женщин

Погибшие считались пропавшими без вести.
В Перми пойманный грабитель сознался в убийстве двух женщин, которые считались пропавшими без вести, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермской полиции.
Мужчина ограбил 89-летнюю старушку и попался силовикам. Во время допроса он рассказал, что с разницей в неделю убил двух человек. Тела погибших обнаружили на заброшенном дачном участке в Закамске.
Как пишет Lifenews, трупы были зарыты в ста метрах друг от друга. По словам подозреваемого, он напоил одну из женщин спиртным, ограбил, убил, а затем вывез в лес и закопал.
По фактам убийств заведены уголовные дела. Задержанный заключен под стражу. Как отметили в пресс-службе ведомства, подозреваемый уже имеет несколько судимостей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Профессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в ЕкатеринбургеНе так посмотрел: полицейские набросились с угрозами на инвалида в ЕкатеринбургеАналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризиса