[18+]
1 июня 2015 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Открывшийся вчера фестиваль «Пермский калейдоскоп» не заинтересовал горожан

Вместо ожидаемого аншлага люди увидели полупустые площади.
Вчера в Перми стартовал «Пермский калейдоскоп», который не собрал ожидаемого количества гостей, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Организаторы планировали, что фестиваль ежегодно станут посещать от пяти до 25 тысяч человек. Однако даже в день открытия площади парка оказались полупустыми.
Мероприятие стало правопреемником «Белых ночей». С названием сменился и формат проведения смотра — было решено отказаться от дорогостоящих звезд и сделать акцент на местных артистах.
«Пермский калейдоскоп» проходит на территории парка Горького с 31 мая по 21 июня. В программе заявлены фестивали — «Боевых искусств», «Живая Пермь», «PERMINTERFEST» 2015, «Мы едины», «Новая танцевальная волна» и «Джаз-лихорадка». Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября