[18+]
27 мая 2015 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москвич пойдет под суд за побитого в аэропорту Перми полицейского

Мужчине не понравилось составление административного протокола.
Москвич предстанет перед судом за то, что побил полицейского в аэропорту Перми, сообщили агентству ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре.
По данным ведомства, инцидент произошел в апреле этого года, мужчину доставили в линейный отдел полиции для составления административного протокола. Там 26-летний москвич несколько раз ударил полицейского, причинив тому физическую боль.
Теперь жителю столицы грозит уголовное наказание за применение насилия в отношении представителя власти при исполнении обязанностей. Дело о рукоприкладстве с утвержденным обвинительным заключением направлено в Пермский районный суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФО