[18+]
25 мая 2015 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский зэк заработал новый срок за сломанный нос надсмотрщика

Суд приговорил его к пяти с половиной годам «строгача».
Житель Кунгура, отбывающий наказание в ИК-29, заработал себе дополнительный срок в колонии строгого режима, сообщили агентству ЕАН в краевом управлении СКР.
По версии следствия, инцидент произошел 18 января, когда заключенного выдворяли из штрафного изолятора. Там он содержался за нарушение правил внутреннего распорядка. На выходе осужденный ударил кулаком в лицо сотрудника ИК, так что последний получил перелом носа.
Теперь 23-летний мужчина признан виновным в дезорганизации деятельности колонии, за что ему присуждено пять с половиной лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧПКонтролеры смогут ловить безбилетников в Екатеринбурге при отключенном интернетеПервый год губернаторства Паслера в Свердловской области - как это былоМощный весенний туман накрыл Екатеринбург накануне потепленияВ Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудами