[18+]
24 мая 2015 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермь из Крыма срочно везут тяжелобольных женщину и ребенка

Борт МЧС доставит пациентов в Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии.
Самолет Ан-148 МЧС России направился в Симферополь, чтобы принять на борт троих тяжелобольных пациентов, нуждающихся в срочной высококвалифицированной медицинской помощи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МЧС РФ.
Женщина и новорожденный мальчик с заболеванием сердца будут доставлены в Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии Перми. Мужчина с переломом правой голени будет доставлен в Федеральное медицинское учреждение города Москвы.
Во время спецрейса больных сопровождает медицинский персонал отряда «Цетроспас» и Всероссийского центра медицины катастроф «Защита». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября