[18+]
14 мая 2015 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье пациент больницы пытался покончить с собой

При падении пациент получил тяжелые ранения и был прооперирован.
В Перми с четвертого этажа больницы из окна выбросился мужчина. Пациент пытался покончить жизнь самоубийством, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел сегодня днем, 14 мая. Мужчина взобрался на подоконник четвертого этажа медицинского учреждения. Сотрудники больницы пытались отговорить его и удержать, но больной вырвался и упал на землю, сообщают местные СМИ. Под окнами мужчину уже ждала машина скорой помощи.
При падении пациент получил тяжелые ранения и был прооперирован. Причины поступка и обстоятельства устанавливаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге